Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Детская городская поликлиника №4 города Ростова-на-Дону"

пер.Днепровский 122/1

Регистратура:

8(863) 285-03-43

Филиал на ул.Думенко 5/1

Регистратура:

8(863) 272-01-59

График работы узких специалистов

График работы узких специалистов по адресу пер. Днепровский 122/1

 

 

№ Кабинта / Специальность

Фото

Ф.И.О.

специалистов

ПН.

ВТ.

СР.

ЧТ.

ПТ.

СБ.

127
врач-рентгенолог

Ковалева Татьяна Владимировна

14.00-20.00

(19.00-20.00 расшифровка рентгеновских снимков)

08.00-14.00

(13.00-14.00 расшифровка рентгеновских снимков)

8.00-14.00

(13.00-14.00 расшифровка рентгеновских снимков)

13.00-19.00 (18.00-19.00 расшифровка рентгеновских снимков)

8.00-14.00

(13.00-14.00 расшифровка рентгеновских снимков)

 

202
врач-оториноларинголог

Кикоть Лилия Николаевна

12.00-20.00

08.00-14.00

(с 09.00 Комиссия детей в возрасте 12 мес)

 

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

II, IV суббота месяца

08.00-14.00

204

врач-психиатр

 

Севастьянова Татьяна Николаевна

09.00-13.00

09.00-13.00

 

11.00-15.00

09.00-13.00

 

205

врач-детский уролог-андролог

 

Шалденко Олеся Александровна

 

 

 

 

 

 

09.00-13.00

207
врач-детский кардиолог

Воронцова Светлана Николаевна

10.00-14.00

12.00-16.00 

10.00-14.00

12.00-16.00 

10.00- 14.00

 

207
логопед

Кулибаба Людмила Викторовна

14.00-19.00

08.00-12.00

14.00-19.00

08.00-12.00

 

 

325
врач-детский эндокринолог

Оганисян Светлана Васильевна

08.00-14.00

 

14.00-19.00

 

 

 

З27
врач-стоматолог

 

Филоненко Оксана Юрьевна

     

 

09.00-12.00

(комиссия детей в возрасте 1-3 мес)

   

328

врач-невролог

 

 

Ткачева Марина Михайловна

 

   

14.00-20.00

8.00-12.30

(с 9.00 комиссия детей в возрасте 1 - 3 мес)

II, IV пятница месяца

8.00-14.00

I, III пятница месяца

14.00-20.00 

 

II суббота 

08.00-14.00

329
врач-невролог

 

Калустьян Виктория Александровна

  08.00-14.00  

08.00-14.00

(с 9.00 комиссия детей в возрасте 1 - 3 мес)

8.00-14.00

 IV суббота месяца

08.00-14.00

329
врач-невролог

 

Ширина Юлия Юрьевна

 08.00-16.00

 08.00-16.00

 8.00-14.00  12.30-19.30

II, IV пятница месяца

14.00-20.00

I, III пятница месяца

8.00-14.00 

III,IV суббота месяца

08.00-14.00

329
врач-нефролог

Прошина Галина Александровна

 

14.00-17.00

08.00-12.00

     

401
врач-гинеколог

Рахман Сара Абдулсамад

13.00-19.00

14.00-19.00

08.00-14.00

08.00-14.00

08.00-14.00

I, III суббота месяца

08.00-14.00

405
врач-аллерголог-иммунолог

Бакаева Елена Ивановна

 

12.00-18.00

 

12.00-18.00

12.00-17.00

 

426
врач-офтальмолог

Жиделева Наталья Петровна

I, II понедельник месяца

10.00-19.00

III, IV. V понедельник месяца

13.00-19.00

08.00-14.00

(с 09.00 комиссия детей в возрасте 12 мес)

08.00-14.00

08.00-14.00

(с 9.00 комиссия детей в возрасте 1 - 3 мес)

 

08.00-14.00

 IV суббота месяца 

8.00-14.00

 

426
врач-офтальмолог

Варуха Анна Сергеевна

 

 

 

 

 

 

429
врач-детский хирург

Осипова Лидия Алексеевна

08.00-14.00

08.00-14.00

Комиссия детей в возрасте 12 мес

14.00-20.00

08.00-14.00

Комиссия детей в возрасте 1-3 мес

II,IV пятница

08.00-10.30, затем проф.осмотры в орг.кол.

I,III пятница 

проф.осмотры в орг.кол., затем

14.30-17.00

II,IV суббота месяца

 

08.00-14.00

429
врач-травматолог-ортопед

 

Осман Халед

14.00-20.00

08.00-14.00

Комиссия детей в возрасте 12 мес

08.00-14.00

08.00-14.00

Комиссия детей в возрасте 1-3 мес

I, III пятница 

08.00-10.30, затем проф.осмотры в орг.кол.

II,IV пятница 

проф.осмотры в орг.кол., затем

14.30-17.00

I, III суббота месяца

08.00-14.00

501 

Врач ЛФК

 

Осман Халед

 

14.30-18.30

14.30-18.30

   

 

508
врач функциональной диагностики

Касперович Лидия Николаевна

13.00-19.00

08.00-13.00

13.00-19.00

08.00-13.00

I, III пятница

месяца

13.00-19.00

I, III суббота месяца

08.00-14.00

508

врач функциональной диагностики

 

 

08.00-13.00

13.00-19.00

08.00-13.00

13.00-19.00

II, IV пятница месяца

08.00-13.00

II, IV суббота месяца

08.00-14.00

513
врач ультразвуковой диагностики

 

 

           

514
врач ультразвуковой диагностики

 

Юшкова Алина Алексеевна

 

 

 

 

 

 

528

врач-физиотерапевт

Андрейковец Галина Александровна

15.30-19.30

09.00-13.00

08.00-12.00

09.00-13.00

09.00-13.00

II cуббота месяца

8.00-12.00